Вопрос о OnePlus 5

OnePlus 5

Как подключить к компьютеру OnePlus 5?

bogdankremer

Добрый вечер. Насколько я понял вопрос, вы хотите подключить смартфон OnePlus 5 к компьютеру для передачи файлов. Сделать это крайне просто :

1) Включите "отладку по USB" в настройках смартфона ;

2) Подключите смартфон к компьютеру посредством usb кабеля ;

3) Сдвиньте вниз шторку с уведомлениями на смартфоне ;

4) Нажмите на появившуюся строчку " только зарядка " и выберите пункт "USB накопитель " ;

После данных действий смартфон OnePlus 5 отобразится на компьютере как накопитель и вы сможете передавать любые файлы между устройствами.

Гость

Не могу найти "отладку по USB в настройках. Помогите.