Вопрос о OnePlus 5

OnePlus 5

Как отличить подделку от оригинала OnePlus 5? Как проверить на подлинность?

elen245

Доброе время суток! Проблема подделок всей техники в том числе существует уже очень давно. Раньше подделки, которые в основном делались в Китае, были очень плохого качества и по техническим характеристикам и по внешнему виду. Сейчас они в этом плане добились успехов и отличить подделку от оригинального продукта стало сложновато. Основным отличием подделки от оригинала является его цена. Также необходимо обратить внимание на качество сборки техники. На наличие всех необходимых документов.