Вопрос о Micromax A106

Micromax A106

случайно заблокировали контакт на телефоне micromax A106, теперь когда мне этот контакт звонит ему выдает АБОНЕНТ ЗАНЯТ а у меня проходит звонок и сразу збрасывается потом приходит сообщение что абонент звонил, как разблокировать контакт? пробовали удалить контакт и заново сохранить, ничего не вышло...помогите решить проблему

Гость

Зайдите в "Черный список" и отмените блокировку контакта. Зайдите в "журнал вызовов", далее в "настройки", далее "отклоненные номера", затем "черный список", нажимаете на нужный номер и ждете когда появится "корзина" нажимаете на ее и все, номер удален из "черного списка", то есть разблокирован. На некоторых моделях нужно убрать в черном списке на против номера галочку и все.