Вопрос о Micromax A106

Micromax A106

Как сделать бэкап на Micromax A106?

yourprettyugly

Здравствуйте,на самом деле, сделать бэкап для телефона Micromax очень просто,ниже я опишу как это сделать пошагово:

1. Выключите телефон.

2. Нажмите кнопку увеличения громкости и кнопку «Вниз» + кнопка «Питание» в тот же момент появится опция режима восстановления.

3. Нажмите клавишу «Домой», а затем вы найдете много вариантов своего телефона.

4. Выберите 6-й вариант для резервного копирования данных, нажав кнопку уменьшения громкости, затем нажмите клавишу меню для ввода

5. Выберите 7-й вариант для восстановления данных, нажав кнопку уменьшения громкости, затем нажмите клавишу меню для ввода

После нажатия клавиши меню, начнется процесс резервного копирования / восстановления данных

6. После завершения выбора опции перезагрузки системы нажмите кнопку уменьшения громкости и нажмите клавишу меню.

Надеюсь мой ответ будет полезен.