Вопрос о Fly FF244

Fly FF244

как настроить качественную сеть?

Гость

 Fly FF244 обычная модель телефона, которая не имеет крутых возможностей, но работает отлично, стабильно. Телефон имеет сеть. На качество сети вы не сможете никак повлиять. Все зависит от оператора мобильно связи. Если оператор мобильной связи будет качественный, то и сеть будет качественная. Очень важную роль играет, то где вы находитесь в данный момент. Я думаю, что вы не раз замечали, что в лесной местности сеть очень плохая, или вообще отсутствует. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ