Вопрос о Fly FF244

Fly FF244

Как подключить к компьютеру Fly FF244?

Larik93

Чтобы подключить телефон к компьютеру необходимо сначала подключить зарядное устройство к USB порту телефона. Потом подключить его к розетке. На экране телефона высветиться USB-режим, нужно выбрать "Flash-диск". После этого осуществится подключение и вы сможете просматривать свои файлы на ПК.

Гость

а что делать если при подключении к компьютеру при помощи кабеля выбор режимов не появляется?