Вопрос о Fly FF244

Fly FF244

Как установить мелодию на звонок в Fly FF244?

lesyamishutckinalesyamishutckina

Чтобы установить стандартную мелодию, надо перейти в Настройки, выбрать Профили, затем Мой профиль — Опции — Настроить, открыть опцию Звуки, затем войти в Вызов SIM — выбрать мелодию — нажать ОК.

Для установки мелодии пользователя войти в Настройки — Профили — Опции, выбрать опцию Настроить, перейти в Звуки, затем Вызов SIM — Пусто, опять Опции — Установить, после этого выбрать мелодию, потом перейти в Опции, нажать Включить. Заводские мелодии не удаляются.

Установка мелодии на контакт: выбрать номер телефона в разделе Контакты, затем перейти в Режим редактирования, потом Мелодия, выбрать мелодию, нажать ОК. Ставить если контакт в памяти телефона.

Гость

мелодия на контакт:в режиме редактирования контакта есть только ИМЯ и НОМЕР а пункта МЕЛОДИЯ нет.Что делать?Как поставить мелодию на контакт?