Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Почему не поддерживается на вашем устройстве Fallout Shelter?

getmanskijura

Доброго времени суток, у этой игры существую некоторые системные требования. Но причина не всегда в них, проверьте первым делом целостность данных игры. Если все данные у вас целые попробуйте удалить и установить игру, возможно поможет. Устанавливайте игру из проверенных источников, а лучше из плей маркета. Если не помогло то с вероятностью девяносто процентов у вас не дотягивают системные требования до минимальных или просто не поддерживается игра устройством.