Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Какая броня лучше защищает для пустоши в Fallout Shelter?

Гость

Ответ на этот вопрос будет завесить того, что из себя представляет ваш герой. Совет дорогое не значит лучшее. Выбирая броню, берите во внимание следующие факторы.

  • Рабочие лучшая будет зависеть от места работы (в основном это сила)
  • Секюрити (охранники) должны быть экипированы лучше всех (силовая броня)
  • Исследователи (бродяги пустошей) помимо выносливости и силы нужна удача,которая позволит вам быстрее разбогатеть
  • Ну и мечта всех обитателей пустошей силовая броня Fallout Shelter, но здесь придётся потрудится