Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как повысить счастье жителей до 100 в Fallout Shelter?

getmanskijura

Доброго времени суток, в убежище стоит повышать счастье для получения бесплатных ланчбоксов. Для повышения счастья всех персонажей убежища стройте радио, в радио выберите чтобы оно вещало в убежище, это повысит уровень счастья, следите за уровнем здоровья персонажей. Если персонажи ранены или имеют лучевую болезнь, то они будут несчастные. Так же следите чтобы хватало еды и воды в убежище.

Гость

или отправить парня и девушку в жилую комнату........................