Вопрос о The Walking Dead: The Game

Puzzle The Walking Dead The Game

Как сделать оружию оглушение на 2 хода в игре Ходячие Мертвецы?

Romylbka18

Здравствуйте, все улучшения касающиеся оружия в игре происходят с помощью постройки здания Арсенал. Но прежде чем, добавить способность к оружию, ее необходимо будет изучить. Чертежи для изучения в Арсенале представлены Вам следующим образом: улучшение/замена параметров, задать особые параметры, разборка, создание компонентов и сброс. В данном вопросе, Вм необходимо выбрать кнопку "задать особые параметры" и при критическом успехе защитника 3 уровня с рейтингом +150 с малой долей вероятности он сможет оглушить противника на 2 хода.