Вопрос о The Walking Dead: The Game

Puzzle The Walking Dead The Game

Как взять кирпич в игре Ходячие Мертвецы?

Lexa21rus

Нужно направить курсор на необходимый вам предмет. тот который вы хотите поднять. В данном случае кирпич. Ну и следующим вашим действием будет выбор необходимого для поднятия действа. вообще, по-хорошему я советую вам открыть меню. выбрать подраздел управление. И хорошенько его изучить. При необходимости вы сможете поменять назначение клавиш и раскладу клавиатуры под себя. Это будет удобно для вас. а следовательно коэффициент полезного действие игрока повысится качественным образом. что в свою очередь повлияет на успех прохождения игры. дерзайте и будете вознаграждены.

Гость

Человек явно не страдает умственной отсталостью, он спрашивал не про управление а про прохождение, так что по-хорошему советую сначала поиграть и самому изучить управление и геймплей а не захламлять такими псевдо советами весь интернет.

По поводу кирпича, надо по сюжету сходить к Глену, он должен сообщить по рации что попал в ловушку, для того что бы отправится на помощь, надо поговорить с Карли, в ходе сюжета вы найдёте топор, им и надо будет разбить замок на воротах что бы дотянутся до кирпича.Надеюсь помог, приятного прохождения.

P.S. При прохождении walking dead 2 и walking dead 3 игра учитывает принятые вами решения.