Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Как восстановить аккаунт в Sword of Chaos? Как восстановить пароль?

Keveen

Проблема довольно распространенная и не всегда всем удается ее решить, но вы не волнуйтесь, проблему можно решить.

Зайдите в настройки и найдите там облако, в этой облаке сохраняются все твои данные, нажав на эту облаку вы сможете восстановить все свои данные.

Приятной игры!

Гость

не могу зайти в игру пишет не правильный пороль как его можно поменять кроме корамгейма

Гость

Агде облако в меч хаосе

Гость

Вы пишите зайти в настройки и найти облако.В какие настройки заходить в игре?

Гость

Привет, договорился о покупке и времени, когда мне отдадут аккаунт. Скажите, что будет дальше? Каким образом мне его будут отдавать?

Гость

здравствуйте я зашёл на свой аккаунт, а там место моего 58 уровня началось всё заново, хотя на этой недели ещё играл за него, что делать?, а облако я не нахожу, помогите пожалуйста.

Гость

Каааааак????Где это облако???У вас может другая игра??? Просто я зашла как гость и не могу найти куда можно написать аккаунт...