Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Забыл пароль

StarmobileStarmobile

Здравствуйте.  RPG/MMORPG Sword of Chaos отличная онлайн игра, где можно круто проводить время, погрузившись в кач и сражения. Когда вы впервые запускаете игру, то вы регистрируетесь на сервере, после чего вы создаете себе профиль, защищенный паролем. Но помимо этого, вы вводите свою электронную почту или номер телефона. Именно это Вам поможет восстановить данные. Нажимаете под областью для ввода пароля на "забыл пароль", после чего отравляете себе на почту инструкцию по смене пароля. Сменив пароль, вы сможете снова зайти к себе на акк. Удачи!

Гость

А если я заходил как гость? Как мне решить проблему. Телефон утерян

Гость

Здравствуйте. А если аккаунт не привязан был к почте. Или просто забыли подтвердить привязу, но сообщения нет на почте! Нет возможности таким способом восстановит. Что делать? Вип 4 недавно взяла эксклювив!!!!!