Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Здравствуйте. Почему не приходят кристаллы или VIP1, но транзакция прошла , и деньги со счета удачно снялись ещё вчера?

TheDesmantoTheDesmanto

Доброго времени суток, если у вас возникли проблемы с получением средств на счет игры Sword of Chaos убедитесь в том, что деньги действительно были списаны со счета и доставлены на указанный разработчиком. Банки иногда задерживают платежи, поэтому могут быть небольшие задержки в получении средств и зачислении на ваш счет. Если вы пытались обмануть игру и купить VIP или кристаллы с помощью программ для взлома спешу вас разочаровать, провернуть это не выйдет. В случае, если вы покупали честным путем и деньги пришли на счет пишите обращение в техподдержку с доказательствами платежа.