Вопрос о Injustice 2

Fighting Injustice 2

Сколько всего персонажей в Injustice 2?

olga781

26 персонажей.

ГЕРОИ:

Бэтмен

Супермен

Чудо-женщина

Супергерл

Аквамен

Флэш

Синий Жук

Робин (Дэмиен Уэйн)

Черная канарейка

Киборг

Доктор Фэйт

Зеленый фонарь

Огненный шторм

Зеленая стрела

ЗЛОДЕИ:

Атроцитус

Дэдшот

Болотная тварь

Женщина-кошка

Гепард

Горилла Гродд

Черный Адам

Харли Квинн

Ядовитый Плющ

Бэйн

Брейниак — главный злодей, который, возможно, будет доступен не сразу

Дакрсайд (предзаказ)

Гость

На данный момент в этой игре более 26 персонажей. В ближайшее время обещают выпустить новые длс, который добавит ещё несколько персонажей. А вот по данным разработчиков ближайшее время должны появиться дополнительные персонажи, которые можно будет купить только в лицензированной версии игры. Всего по их мнению должна в игре присутствовать более 40 персонажей, но это мне как кажется совершенно невозможно. Потому что компания уже хочет анонсировать новую версию файтинга. Будет ли это продолжение 3 часть или совершенно другой файтинг пока не ясно и не известно практически никому.