Вопрос о Injustice 2

Fighting Injustice 2

Как выкинуть противника на другую карту в Injustice 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В Injustice 2 действительно можно выкинуть противника на другую карту, никакой практической пользы это не несет, но добавляет некоторое разнообразие в игру. Для того что бы сделать это, Вы должны знать где находится эта самая точка перехода, найти ее можно лишь методом тыка, после чего просто запомнить и применять по желанию. Обычно это или правый или левый край карты. Стоит отметить, что возможность выкинуть на другую карту есть не во всех уровнях. На каждой их платформ для этого применяется своя комбинация клавиш, но общий принцип такой: зажимаете кнопку назад и жмете удар.

Гость

А еще можно взять Соломона Гранди (после победы он сам это сделает))

Гость

А еще можно взять Соломона Гранди (после победы он сам это сделает))