Вопрос о Injustice 2

Fighting Injustice 2

Какой максимальный уровень в Injustice 2?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос..- Какой максимальный уровень в игре инджустик 2 .Имеется ответ такой ..-Рассмотрев игру мы видим, что игра имеет не много уровней ,а именно их количество равно двадцати . Но зависит от того еще, где вы играете в данную игру и кем она разработана под какую операционную систему .В частности могут быть обновления в игре и уровень разных героев может достигать до 35 уровня. Итак исходя из ответа играем в игру и по мере прохождения уровней могут выйти обновления и уровни увеличатся и играть будет интересней .Спасибо за внимание.!

Гость

Добрый день пользователь. На сегодняшний день в игре всего лишь 35 уровней, точнее прокачка персонажа. Но так как обновление на эту игру выходит достаточно часто, а сама игра очень популярна и, соответственно уровни будут увеличивать. Благодаря такой системе есть большая вероятность, что игру продлят на новую версию, а персонажи со второй части смогут перенести вместе со всеми навыками в новую версию игры.