Вопрос о Injustice 2

Fighting Injustice 2

Как разблокировать персонажей в Injustice 2?

Ash666Ash666

Для разблокировки персонажей в injustice 2 Вы можете воспользоваться одним из двух следующих способов:

1. Внутриироговая валюта, которая накапливается за обычные игры, а так же за выполнение определенных заданий, позволяет покупать персонажей. Это самый доступный и лучший способ,  советую воспользоваться им, т.к. он не требует вложений;

2. Покупка за реальные деньги. Не самый лучший способ, но если хочется, то можете зайти в магазин, посмотреть на стоимость, и, если желание не пропадет, закинуть в игру денег и соответственно купить героя или даже несколько.