Вопрос о Injustice 2

Fighting Injustice 2

Какая концовка саб-зиро в Injustice 2?

Гость

За Subzero достаточно интересно проходить данную игру. В последнем бою вы деретесь на корабле против bronica после чего корабль начинает разрушаться идет Все мощный взрыв потом sub-zero отправляется на бой с другими персонажами замораживая огненного и других персонажи в конце он встречается с суперменом где они меряются силами но концовки Как таковой на этом нет. Да идёт предисловие рассказывается история но Кто победил в конце Супермен или саб-зиро так и непонятно. В принципе так выглядят большинство концовок этой замечательной и Очень клёвой игры.

Гость

За Subzero достаточно интересно проходить данную игру. В последнем бою вы деретесь на корабле против bronica после чего корабль начинает разрушаться идет Все мощный взрыв потом sub-zero отправляется на бой с другими персонажами замораживая огненного и других персонажи в конце он встречается с суперменом где они меряются силами но концовки Как таковой на этом нет. Да идёт предисловие рассказывается история но Кто победил в конце Супермен или саб-зиро так и непонятно. В принципе так выглядят большинство концовок этой замечательной и Очень клёвой игры.