Вопрос о Injustice 2

Fighting Injustice 2

Что делать с сим картой в Injustice 2?

sheriff

Вечер пользователь. Спасибо вам за очень хороший и качественный вопрос. Если честно ваш вопрос вам не создал некая разнообразие и не понятия. В данной игре как я помню, Хотя я играл Достаточно давно, но я не думаю что что-то изменилось. Не существует sim-карт и к чему вы вообще приписали данную версию я так и не понял. Советую вам еще раз карьер Понятно уточнить свой вопрос и задать его заново, потом я вам лично дам на него ответ. Поездка в интернете данные вариант ответа Я также не нашел даже на лучших обзорах об этой игре.

Гость

Используя ее, ты можешь "пропустить" уже пройденный бой, тем самым получить сразу награду.