Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

нужный артефакт для завершения игры находится за небольшим участком леса. Как можно получить навык телепортации

timoni

Для прохождения отдельных миссий в данной игре-стратегии герою необходимо выполнять различные задания по выполнению которых миссия будет пройдена и герой получит уникальный артефакт. В вашем случае в данной миссии где-то находятся потайные двери, которые хорошо спрятанные, перечитайте внимательно все условия прохождения "выполнения" и тогда вам все будет понятно, возможно вы что то пропустили и теперь застряли на месте.