Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Как сделать чтобы противник не убежал в игре Герои меча и магии 3?

Zederok

Мне известен только один вариант, который сто процентов не позволит сбежать вашему противнику, если он почувствует, что проигрывает. Этот вариант - интересный и довольно редкий артефакт под названием Оковы войны. Если он одет на вашего героя или на героя противника, то никто не сможет покинуть поле боя, пока один из вас не погибнет. Главное, не забывать снимать их в случае, если есть опасения проиграть битву.