Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Как нанимать войска и улучшать их в игре Герои меча и магии 3?

Molokodi

Нанимать войска и улучшать их можно в объектах на карте или замке. Найти жилища существ можно в любой точке карты. После сражения с его стражами, вы сможете нанимать здесь войска. Улучшить нанятых юнитов можно в форте или в своем замке(если они к нему относятся, улучшить копейщиков в некрополе не получится). Так же жилище существ можно построить в замке, для этого достаточно открыть меню строительства и выбрать нужное. Улучшить воинов можно только после улучшения их жилища. Любая прокачка юнита стоит денег, так что перед модернизацией войска советую запастись золотом и ресурсами.