Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Как открыть берег загадок в игре Туземцы?

Niko_lNiko_l

Берег загадок в игре Туземцы можно открыть с мраморного фьорда. Сначала вам предстоит пройти квест по сделке в лавке торговца. Далее квест по сбору ресурсов для путешествия, название «Тайны в глубине». А уже потом появится возможность прохождения квеста на посещение «Берега Загадок».

Параллельно с этим вы должны будете построить Идола, а также здания услуг и торговли – это Отель и три лавки Сладостей. Потом вам предстоит улучшить самого Идола, а затем оформить в нем среднюю сделку. И еще… чтобы открыть берег загадок вам надо накопить 300 мрамора, 300 песка, 600 еды, 1 долгая сделка.

Гость

Или просто купить его за 20 геморрой это будет лутше чем выполнить задание и тратить много золото к примеру 13000000