Вопрос о Top Eleven

Sports-Simulator Top Eleven

Как заработать токены в Top Eleven?

candino17

В игре Top Eleven токена возможно получить несколькими способами:

1) самый простой способ заключается в подписании контракта со спонсором и получении бонуса за верность.

2) токены можно получить за установку аппликаций или участие в опросах

3) при помощи реферальной программы - токены выдаются за достижения, полученные вашими рефералами (друзьями)

4) токены можно просто приобрести на настоящие деньги

5) токены выдаются за участие в акция, проводимые разработчиками. О существующих акциях можно узнать на твиттер канале разработчиков

6) токены можно получить за регулярные игры в матчах ассоциации