Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Здравствуйте у меня такой вопрос, у меня в этом игре сокровище пиратов не зарегистрирован не в сетях и я уже в 293 уровне если я как не будь поменяю телефон а потом скачаю игру и я не хочу играть заново продолжать надо но я не зарегистрирован?

Anton12341Anton12341

Добрый день мыслишь ты правильно нужно привязать к соц.сети любой если там в настройках есть они. Вообще эта игра на андроид или иос, потому могу сказать, что профиль вообще с самого начала должен быть привязан к твоей почте гмейл. И просто когда поменяешь телефон или еще что-то ты в новый девайст добавишь в настройках аккаунтов данную почту и все твои игры и остальное должно быть синхронизировано это факт, но лучше привяжи к фейсбуку.