Вопрос о TeXet TM-5005

TeXet TM-5005

Перезагрузка ему уже не помогает. Мне нужна прошивка и программа которая прошивает данный телефон.

AlexAkimovAlexAkimov

Если уже как вы говорите не прошивается телефон и все такое прочее, тогда перейдите на официальный сайт компании Samsung и в поисковой строке наберите название вашего телефона после чего вы увидите всю информацию которая касается так или иначе вашего телефона , там должна быть прошивка последней версии, которую сверьте со своей которая сейчас на вашем телефоне, если она версией выше тогда пытайтесь обновится,если та же тогда ищите на данном сайте нулевую прошивку , которой вы и скините прошивку по самой первой которая выла на телефоне (отладачную) Затем снова закатите версию из последних прошив. Обратитесь с данным вопросом где именно взять отладочную прошивку именно в поддержке данного сайта