Вопрос о TeXet TM-5005

TeXet TM-5005

Как включить и настроить мобильный интернет на TeXet TM-5005?

Eliz

За мобильный интернет снимается дополнительная плата или согласно тарифов вашего мобильного оператора, поэтому перед включением, уточните этот вопрос. Если вы подключаетесь в первый раз, вам следует попросить у своего оператора автоматические настройки под вашу модель телефона. После загрузки которых следует перезагрузить устройство. И после этого можно подключаться, переходите на страницу быстрого доступа, и включается 2 стрелки в разные стороны, или проходите в настройки и в мобильных данный включайте передачу данных.