Вопрос о Philips Xenium X830

Philips Xenium X830

PHILIPS XENIUM X333 .Виснет при запуске. Включаешь - появляется на секунду фирменная надпись PHILIPS синими буквами на белом фоне, затем заставка Xenium - белыми буквами на черном фоне и все. Дальше - никуда. На кнопки не реагирует, выключить можно только вытащив аккумулятор.

MaxutMaxut

Возможно следует подождать, поскольку даже если телефон и завис, то есть вероятность что через 10-20 минут он заработает. Такая проблема характерна для устройства на которое было установлено либо "тяжелое" приложение, либо несовместимый файл, который привел к сбою системы. Чтобы все устранить, надо либо удалить файлы, либо переустановить систему. Повторюсь, подождите минут 20, возможно система восстановится сама.