Вопрос о Philips Xenium X830

Philips Xenium X830

Здравствуйте! На моём телефоне марки Philips Xenium x830 перестал работать звук. Например, при входящем звонке или при звонке будильника отсутствует установленная мною мелодия ( просто есть вибрация). Точно так же без гарнитуры нельзя послушать музыку ( если включить музыку без наушников, видно, что она проигрывается, но звука нет). Подскажите пожалуйста, что это может быть. Может нужно в настройках что-либо поменять?

astraeo

Попробуйте восстановить заводские настройки. Если попросит ввести код, то введите четыре ноля или 1234. Иногда достаточно просто перезагрузить телефон. Посмотрите параметры телефона. Возможно стоит автономный режим или режим в самолете. Посмотрите Если ничего не поможет, то возможно придется отправить телефон на экспертизу, если срок гарантии еще не вышел. Только в заявлении пишите именно на экспертизу, а не на ремонт, потому что если вы отправите на ремонт, а окажется, что это заводской брак, вам телефон отремонтируют, а не вернут деньги. Но это крайняя мера. Может что-то из того, что я посоветовала поможет. Удачи!

VjetiangVjetiang

Звук есть или нет в любых других случаях? Возможно, что дело в настройках, но подозреваю я, что у вас просто сломались динамики или же контакт с ними нарушен. Отнесите в сервис, на данной модели телефона это распространенная проблема.

Гость

Большое вам спасибо!!!