Вопрос о Philips Xenium X830

Philips Xenium X830

Как разблокировать телефон philips xenium x5500. При включении пишет привет и ни на какие кнопки не реагирует

Гость

Попробуйте набрать универсальный код четыре ноля : 0000 или попробуйте 12345, один из этих кодов разблокирует ваш аппарат. Если этого не получилось. то нужно сбросить настройки телефона до заводских. Для этого позвоните на свой номер с другого аппарата, удерживая звонок войдите в меню телефона, выберите "настройки", далее "сброс настроек до заводских " и нажмите "ок". После сброса настроек телефон будет работать нормально, без запрашивания кода.