Вопрос о LG Optimus L9

LG Optimus L9
Отзывы (6)

Подскажите стоит ли приобрести данную модель?Как качество?Посоветуйте

Elena350

Был у меня такой телефон.Вообще доверяю этим производителям,проверенные временем.Качество сборки хорошее,производительность на уровне.Внешность симпатичная,аккуратный и удобный.Есть голосовой поиск(удобно),функция распознавания слов на разных языках.Работа приложений отличная,скорость хорошая.Батарею держит до двух суток при не очень активном пользовании.Камеры качественные,с хорошим разрешением.Динамики громкие,звук чистый, без хрипов.В принципе, все устраивало.