Вопрос о LG Optimus L9

LG Optimus L9
Отзывы (6)

как сделать чтобы всеприложения изначально установились на карту памяти? ?????((

woolfy34woolfy34

К сожалению так сделать невозможно - возможно лишь перенести приложения на sd вручную и причем не все - для переноса перейдите в меню настройки - приложения - выберите приложение - если кнопка переноса на sd карту доступна нажмите на нее - если нет приложение не переносится, но большую часть приложений возможно перенести на sd карту.

Гость

Это капец! Галерею и музыку нельзя перенести...не активна кнопка((((