Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Какие секреты присутствуют в игре ?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Секреты возможно не так интересны как например те же какие то интересные способности от самой игры. К примеру можно далеко прыгать с самой высоты на машите или же на некоторого рода участках можно к примеру разогнать машину после чего она улетит куда то так как в принципе самолет. Можно с парковочных крыш с разгона также зарабатывать очки за трюки, когда вы на своей машине также далеко можете улететь. Та что для каждого из нас свои секреты, можно к примеру интересные моменты найти именно в самих игровых багах , которые вас повеселят, так что вот такие дела.

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Игра просто кишит «Пасхалками». Расскажу о паре из них. Итак, в игре есть локация (район 69), где в земле есть небольшое углубление, а рядом с ним - 6 черных мешков с трупами. В игре есть место, где в тебя непонятно откуда начинает стрелять какой - то псих. На мосту Гэнт Бридж есть надпись « Здесь нет никаких пасхалок, убирайся». На кладбище Лос Сантоса с 8 вечера и до 6 утра появляется загадочное граффити «Семьи (банда) навсегда».