Вопрос о LG Nexus 5X H791

LG Nexus 5X H791

Как на LG Nexus 5X включить фонарик, где находятся его настройки?

dockedocke

Для того, чтобы включить фонарик на смартфоне LG Nexus 5X нужно вытянуть шторку уведомлений, а затем провести по шторке уведомлений еще раз вниз чтобы открыть меню переключателей, там вы увидите переключатель "Фонарик", нажав на который вы включите или отключите фонарик.

Так же вы можете скачать отдельное приложение фонарика на Play Маркете, благодаря этому приложению вы можете вытащить на рабочий стол виджет, и нажимая на него включать фонарик. Так же использовать его как стробоскоп.