Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Где найти оружие в Grand Theft Auto: San Andreas?

Гость

По уровню кровавого месива Grand Theft Auto: San Andreas всегда занимала первое место среди других игр этого жанра, поэтому и оружия в игру было добавлено достаточно много чтоб игроку было из чего выбирать. Оружие можно как купить за валюту, которую можно добыть как честным, так и не честным путем, так и найти. Разработчики раскидали оружие абсолютно по всей карте и местам, в которые может попасть игрок, поэтому сложности не возникнет. Если же вы играете в SA:MP, то тут уже нужно будет покупать либо у банд, либо в самом оружейном магазине.

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В самом начале игры, тебе придется прибить кого - то из соседней банды, чтобы иметь при себе хотя бы пистолет. Позже в процессе, ты встретишь Эммета, который пообещает выдать тебе оружие по первой просьбе (оружие будет в той локации, в которой происходил разговор с Эмметом). В процессе игры, твои соратники (Например Смок) могут дать тебе пистолет, оружие также можно забрать у копов (в основном дубинки). После выполнения миссии Доберман, становится доступен оружейный магазин с широким выбором товаров.