Вопрос о War Wings

Arcade War Wings

Как восстановить War Wings?

AlexAkimovAlexAkimov

Когда к примеру вы скачиваете какую то новую игру то в ней следует по мере возможного подключится именно через аккаунт социальной сети, после чего вы легко сможете к примеру войдя в него перейти к сохранениям самой игры. Как это работает /-да очень просто, когда вы или удалите игру и со временем снова решите к ней вернутся тогда вы просто в нее входите именно через данный аккаунт, после чего все ваши сохранения восстанавливаются снова. Практически во всех современных играх присутствует данная функция через которую вы и сможете войти в свой игровой аккаунт.

Гость

Как зайти в игру war wings на свой аккаунт и под своим логином?

Гость

Игра была пройдена по одной из веток самолётов, после установки игры на другое устройство, пропала иконка войти в игру с помощью ВК