Вопрос о War Wings

Arcade War Wings

Здравствуйте,я на плаймарките обновил игру war wings и после обновления больше не смог зайти в игру, удаляю игру и закачиваю заново а мне пишет что произошла ошибка и не создает даже новый аккаунт,даже не открывает.

legenda_n_1

Есть несколько способов решение этой проблемы.

1) Поменяйте свой аккаунт гугл.

2) Напишите разработчикам в плей маркет в разделе данной игры в обсуждениях свою проблему, они вам скажут всю необходимую информацию что для этого нужно сделать.

3) Не особо приятный способ решение проблемы, если это ошибка возникла в телефоне, то вам стоит лучше всего сбросить настройки. Этот раздел находится если у вас андройд, зайдите в настройки резервная копия "сброс" для начала сделайте сброс нечего не удаляю с телефона, если это не поможет то уже делайте полный сброс, при это с вашего телефона все удалится он станет как с магазина т.е полностью пустой, так-же уйдут все ошибки с него не считая этой.

Но если и это не поможет, то тогда прошейте свой телефон, как прошить читайте на форумах, или смотрите в ютубе.