Вопрос о War Wings

Arcade War Wings

Как увеличить карту в War Wings?

Гость

Увы увеличить карту никак нельзя, все зависит только от самой карты и разработчиков. Это зависит только от этого момента. По-другому никак не может быть. Кстати есть на ютубе по другому различные способы, которые якобы помогают увеличить карту, но на самом деле они только увеличивают ее визуально, а не практично!

Гость

Увы увеличить карту никак нельзя, все зависит только от самой карты и разработчиков. Это зависит только от этого момента. По-другому никак не может быть. Кстати есть на ютубе по другому различные способы, которые якобы помогают увеличить карту, но на самом деле они только увеличивают ее визуально, а не практично! Так, что других способов увы сейчас не существует, даже читы не помогут!