Вопрос о Alcatel OneTouch Idol

Alcatel OneTouch Idol

Если не сложно, подскажите, каким образом я могу заменить этот файл gps.conf и где?

Vasiya

Самое сложное здесь не то, где найти этот файл. А найти тот файл, который конкретно настроен под твой регион. Если ты с этим справишься, считай, что 95% дела ты уже сделал. А сам файл живёт в системной папке system в подпапке bin. Там его и ищи. Да. Ещё тебе, разумеется, понадобится специальный софт - браузер, чтобы ты его мог заменить на нужный тебе файл. Я пользуюсь root эксплорером. И мне он очень даже нравится. Да ещё забыл одну тонкость прописать - тебе нужно выставить правильные разрешения для этого файла и твоего устройства. Так-то вот.