Вопрос о Alcatel OneTouch Idol

Alcatel OneTouch Idol

что делать если телефон заглючил и никакне перезагрузить его...стоит одна и та же картинка уже минут 15((

woolfy34woolfy34

Для перезагрузки вашего телефона единовременно зажмите кнопки: включения+ повышения громкости - до тех пор пока не погаснет экран, после того, как он погаснет кнопки следует отпустить - через некоторое время телефон включится в нормальном режиме.

Гость

совет шикарный, а то я уже не знала что делать, сразу сработало....спасибо огромнейшее

Гость

а сколько надо ждать

жду 2 часа и не включается

Гость

CGFCB,J ,JKMIJT DS VJQ CGFCBNTKM

Гость

Спасибо большое вы мой спаситель

Гость

огромное спасибо, уже не знала что делать!)

Гость

спасибо большое!!!!просто .ясно и понятно!!!!