Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Я прошил телефон игра пропала как её востановить с тем же рейтингом и кредитами?

IKoreckiyIKoreckiy

Вы если даже и новичок в игровом деле, тогда вы обязаны всегда помнить что когда вы играете на вашем телефоне или же планшете , тогда самое главное что вы в нем должны сделать , когда начинаете играть в какую то из игр, запомнить или даже записать данные вашего логина и пароля как таковых. И это самое главное что нужно делать в самом начале после регистрации в каждой игре. После чего вы можете спокойно продолжить саму игру на любом устройстве, на которое установили игру, ваш логин и пароль перенесет по единому аккаунту данные и сохранения вместе со всем игровым прогрессом.

Тест на знание правил в Дурака