Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как отменить строительство в The Sims FreePlay?

EkaterishkaEkaterishka

К сожалению, если строительство начато, его уже нельзя отменить. То есть остается 2 варианта: тратить СЖ (а их есть достаточно много способов получить, не покупая, или же еще проще - взломать игру, но, как по мне, честно играть гораздо интереснее) или просто ждать.

Но факт остается фактом, разработчики никак не предусмотрели возможность отменить строительство, но в принципе ничего страшного не случится, вам в любом случае в будущем в игре объект, который строится, понадобится, просто времени потратится чуть больше.

Гость

Как отменить строительство?!😟🤔У меня проблема ничаяно нажала построить центр состязаний ,а мне нужно построить конюшню помогите пожалуйста!!