Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как вольтижировать в The Sims FreePlay?

EkaterishkaEkaterishka

Чтобы у вас появилась возможность заниматься хобби "вольтжировка", нужно на четырнадцатом уровне пройти квест загадочный единорог (только для взрослых персонажей). В игре перевод не до конца корректен, поэтому тут под "вольтжировкой" понимаются прыжки на лошади через препятствия.

Купите конюшню и лошадь 3 ранга, нажмите на нее и выберите "Вольтжировка", тогда лошадь со своим наездником отправится совершать прыжки через препятствия (должны быть установлены препятствия для того, чтобы совершать трюки и починен загон для выполнения вольтжировки).