Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как открыть дверь в комнату с волшебной палочкой в The Sims FreePlay?

Borodat77Borodat77

Это задание попортило нервы не одной сотне любителей The Sims FreePlay. Но мы окажем тебе помощь. Прекрати метаться остановись и посмотри на рыцаря там с лева от него есть книжный шкаф. В нём находится книга называется «престиж». Берёшь и читаешь её это займёт у тебя две четыре минуты. Там будет подсказка, как разложить книги. Берёте и раскладываете, как там написано.

Гость

Как в задании с палочкой вернуть ее волшебнику обратно,если я его даже найти не могу?🤷‍♀️