Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как
Убрать.наложении

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый для отключения наложений на вашем девайсе ZTE Blade A510 вам следует. войдите в **настройки, теперь отыщите подраздел **приложения и откройте его. Вы увидите в правом верхнем углу значок шестеренки или же просто надпись **еще либо **дополнительно.

В открывшемся меню вы увидите несколько пунктов, вам нужно выбрать один **поверх других окон.

После как откроете вы увидите все ваши приложения которые у вас имеются на гаджете. И под каждым из них есть надпись **да или **нет.

Там где это можно отключите наложение передвинув ползунок в противоположную сторону. Пока не увидите надпись **нет.