Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как отвязать аккаунт в Mobile Legends?

Ash666Ash666

При начале игры в mobile legends Вашим аккаунтом по умолчанию является Ваш аккаунт от игрового магазина, то есть, например, если у Вас android, то аккаунтом для mobile legends в нем будет Ваш google аккаунт, который указан как основной аккаунт для Вашей операционной системы.

В связи с чем я могу Вас заранее огорчить, аккаунт ни к чему особо то и не привязан, так как google аккаунт сам по себе аккаунтом входа и является, в нашем примере. А привязать свой ios аккаунт к google аккаунту Вы сможете только при помощи службы поддержки, описав проблему.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

Здравствуйте я не могу зайти на Mobile legends. Зачем?

Гость

Здравствуйте я не могу зайти на Mobile legends. Зачем? Вообще не входит на игру. Я телефон сбросил удалил игру но не получается никак. А другой игру входить фрифаер клаш.