Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как аккаунт Mobile Legends перенести с андроида на ios?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Вы так сделать ну прото никак не сможете. Все по той причине что данная игра пусть даже и одна и таже на все платформы, единственное отличии ее можете только в некоторого рода стабильности , по этому игру если и обновляют то только именно в самом плане ее стабильности. НЕ сохранится данная игра потому что у нее сервера совершено разные , и взаимодействовать платформы android и ios не могут в принципе (во свяком случе в данной игре точно ) так что можете даже прекратить поиски всей даной затеи и если уже начали играть на чем то одном , то так и играйте.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

Зайди в игру на андройде, перевяжи с гугла на фейсбук, потом зайди на iOS под учётной фейсбука и вуаля ничего сложного, привязывай в гейм центр

Гость

Все верно автор с низу сказал) а первый автор не знаешь лучше молчи

Гость

первый автор писал в 2017г. а второй в 2020, так что третий автор молчи