Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Что вставлять в пояс в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

Итак, после 20 уровня у Вас станут доступны ячейки в поясе, которые, если Вы вдруг туда одели какую-либо вещь, не давали Вам абсолютно никаких характеристик, либо, если давали, Вы не очень понимали, откуда эти цифры, как и я по-началу.

Наверное, Вы знаете о таком фишке, как "сэт". Например, если собрать 7 вещей одного типа, например, сэт вещей Аида, то они бонусом будут давать характеристики. Так вот, если внимательно почитать все описание амуниции, то можно увидеть, что при сочетании определенных вещей, они дают бонус. Так вот, для этого и нужен пояс, что бы создавать сэт-бонусы.